Кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард»

27.08.2016

02.09.2016

17:00 До 21:00

Оренбуржье, проспект Гагарина, Оренбург, Оренбургская область, Россия

Афиша Описание

27 августа — 2 сентября 2016 г.  Девятый Международный кинофестиваль «ВОСТОК & ЗАПАД. КЛАССИКА и АВАНГАРД»

Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард», ориентированный на фильмы co-production, доказал необходимость его проведения в «сердце Евразии», которым исторически считается город Оренбург. Кинофестиваль собирает на просмотры зрителей 126 национальностей, проживающих в Оренбургской области — на самой середине древнего «шелкового пути». Показывая фильмы co-production, ориентированные на  важные культурологические вопросы, Международный кинофестиваль «Восток & Запад. Классика и Авангард» за девять лет завоевал право называться одним из главных полюсов современного кинематографа, способного создать новое мультикультурное пространство наравне с экономическими и политическими факторами. За годы проведения фестиваля в нём приняли участие кинематографисты более, чем из 55 стран мира.

 

Церемония закрытия состоится 2 сентября в Оренбургском Драматическом театре им. М.Горького. Ведущими церемонии станут актёр театра и кино, телеведущий, шоумен АНДРЕЙ УРГАНТ и актриса театра и кино, певица, телеведущая КАТЯ ВОЛКОВА.

 

На церемонии закрытия фестиваля будут вручены официальные ПРИЗЫ фестиваля «ЗОЛОТОЙ САРМАТСКИЙ ЛЕВ». По итогам Международного конкурса и российского конкурса «Сплетенные параллели» призы вручаются в следующих номинациях:

  • Лучший фильм;
  • Лучшая режиссура;
  • Лучшая мужская роль;
  • Лучшая женская роль.

Как зарегистрироваться?

 

РАСПИСАНИЕ КИНОПОКАЗОВ

9 -го Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард»

(г. Оренбург, 27.08. – 02.09.2016 г.)

 

27 августа 2016 г., суббота

 

 

20:00

Фильм «Открытия»

«Сдаётся дом со всеми неудобствами»

режиссер Вера Сторожева

Россия, 2016 г., 101 мин.

«Мосфильм», киностудия «Вертикаль»

КЦ

«Космос»

5 зал

 

 

Представляют:

генеральный директор киностудии «Вертикаль» Александр Просянов

писатель Маша Трауб

композитор Юрий Потеенко

 

12+

 

28 августа 2016 г., воскресенье

 

 

15:00

Открытие российской программы

«Актер – Режиссер»

 

«Спор»

режиссер Эльвира Болгова

док.,14 мин.

«Взаимодействие»

 режиссер Эльвира Болгова, 25 мин.

«Элизиум»

режиссер Юлия Мельникова,7 мин.

«Кролик»

режиссер Данила Дунаев, 24 мин.

КЦ

«Космос»

4 зал

 

Представляют:

 

 

режиссер Эльвира Болгова

 

 

режиссер Эльвира Болгова

 

режиссер Юлия Мельникова

актер Павел Трубинер

 

режиссер Данила Дунаев

16+

 

 

15:30

Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

  

«Психи»

режиссер Алексей Китайцев

Россия, 2015 г., 92 мин.

КЦ

«Космос»

5 зал

 

 

 

Представляют:

режиссер Алексей  Китайцев

актеры Даниил Вахрушев,

Ростислав Бершауэр, Илья Антоненко

 

 

14+

 

15:00

 

 Специальная программа

«Сделано в России»

Киностудия «Вертикаль»

 

«Опасные каникулы»

режиссер Ольга Беляева

Россия, 2016 г., 81мин.

Кинотеатр

«Сокол»

 

 

 

Представляет:

режиссер Ольга Беляева

 

6+

 

17:00

Международный конкурс

 

«Красный паук»

режиссер Марцин Кошалка

Польша, Словакия, Чехия, 2015 г., 90 мин.

КЦ «Космос»

4 зал

 

 

 

Представляет:

киновед Сергей Лаврентьев

 

 

16+

 

 

 

 

 

 

 

 

17:45

 

 

 

 

 

 

 

17:00

Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

 

«Тень»

режиссер Дмитрий Светозаров

Россия, 2016 г.,100 мин.

КЦ «Космос»

5 зал

 

 

 

Представляет:

актер Петр Логачев

 

 

 14+

 

 

 

 

 

 

Ретроспективная программа классиков северного кино Анастасии Лапсуй и Маркку Лехмускаллио «Несколько изображений человека»

 

«Семь песен из тундры»

Финляндия, 2000 г., 85 мин.,

кинотеатр «Сокол»

 

Представляют:

режиссеры Анастасия Лапсуй и Маркку Лехмускаллио

12+

 

19:00

Международный конкурс

 

«Тэли и Толи»

режиссер Александр Амиров

Россия, Греция, Грузия, Канада, 2015 г., 77 мин.

КЦ «Космос»

4 зал

 

 

 

Представляют:

киновед Сергей Лаврентьев

режиссер Александр Амиров

актёры: Владислав Дёмин, Сергей Погосян, Иван Дубровский

 

12+

 

20:00

Специальная программа

«Сделано в России»

Киностудия «Вертикаль»

 

«Конец прекрасной эпохи»

режиссер Станислав Говорухин

Россия, 2015 г., 98 мин.

КЦ «Космос»

5 зал

 

 

 

 

Представляет:

генеральный директор к/студии «Вертикаль» Александр Просянов

 

 

16+

 

19:00

Российский конкурс

«Сплетенные параллели

 

«Психи»

режиссер Алексей Китайцев

Россия, 2015 г., 92 мин.

Кинотеатр

«Сокол»

 

 

 

 

Представляют:

режиссер Алексей Китайцев

актёры: Даниил Вахрушев,

Ростислав Бершауэр, Илья Антоненко

 

14+

 

 

 

20:30

 

 

 

Программа «Россия, я люблю тебя»

Ретроспектива

 

«Песни моря»

режиссер Франчиск Мунтяну

СССР-Румыния, 1971 г., 84 мин.

Парк

«Тополя»

 

 

Гости и участники фестиваля

 

 

 

 

6+

 

 

20:30

Программа «Кино под открытым небом»

«Российский конкурс «Сплетенные

Параллели»

«Тень»

режиссер Дмитрий Светозаров

Россия, 2015 г.,100 мин

Парк «Салют Победы»

Представляет:

актер Петр Логачев

 

14+

 

 

 

 

 

29 августа 2016г., понедельник

 

 

12: 30

 Международный конкурс

 

«Фотограф»

режиссер Ирена Павласкова

Чехия, 2014г., 132 мин.   

КЦ

«Космос»

4 зал

 

Представляет фильм:

киновед Сергей Лаврентьев

 

 

16+

 

15:00

-17:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа-презентация Академии кинематографии и театрального искусства Никиты Михалкова.

 

Показ фильмов выпускников:

«День войны. Медсестра», 20 мин.

 режиссер Андрей Богатырёв

«Подарок» 20 мин.,

режиссер Валерий Сарайкин

«Проблема Потапова», 25 мин.

режиссер Марк Рассказов

«Волшебный карандаш», 30 мин. режиссер Анастасия Глебова

«Родители приехали ко мне на Шри-

Ланку», 25 мин.

режиссер Вера Водынски

КЦ «Космос»

4 зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программу представляют:

режиссёры: Андрей Богатырёв, Валерий Сарайкин, Марк Рассказов, Анастасия Глебова, Вера Водынски

16+

 

15:00

Программа детско-юношеского кино

«От 0 до »

 

«Старинные часы»

режиссер Елена Борисова

Россия, 2011 г.,100 мин.

Кинотеатр

«Сокол»

 

 

 

 

Гости и участники фестиваля

6+

 

17:00

 

 

 

 

Российский конкурс

«Сплетенные параллели

 

«Трагедия в бухте Роджерс»

режиссер Филипп Абрютин

Россия, 2015 г., 93 мин.

КЦ «Космос»

5 зал

 

 

Представляют:

режиссер Филипп Абрютин

актеры: Евгения Лютая,

Ярослав Жалнин

 

14+

 

 

17:00

Ретроспективная программа классиков северного кино Анастасии Лапсуй и Маркку Лехмускаллио «Несколько изображений человека»

 

«Одиннадцать изображений человека»

Финляндия, 2012 г., 76 мин.

Кинотеатр

«Сокол»

Представляют:

режиссеры Анастасия Лапсуй и Маркку Лехмускаллио

 

12+

 

18:15

 

Международный конкурс

 

«К природе»

режиссеры: Оле Двебер, Марта Волд Норвегия, 2014 г., 80 мин.

КЦ «Космос»

4 зал

Представляет:

киновед Сергей Лаврентьев

 

 

16+

 

 

19:15

 

Российский конкурс

«Сплетенные параллели

 

«Я умею вязать»

режиссер Надежда Степанова

Россия, 2015 г., 93 мин.

КЦ

«Космос»

5 зал

 

 

 

Представляют:

режиссер Надежда Степанова

актёры Алина Ходжеванова и Олег Долин

 

 

 

14+

 

19:00

Специальная программа

«Сделано в России»

Киностудия «Вертикаль»

 

«Weekend»

режиссер Станислав Говорухин

Россия, 2013 г., 97 мин.

кинотеатр

«Сокол»

 

 

 

 

Представляет:

генеральный директор к/студии «Вертикаль» Александр Просянов

 

 

 

14+

 

 

 

19:45

 

 

 

 

 

 

 

Российская программа

«Актёр-Режиссер»

 

«Мама»  26 мин.

режиссер Кирилл Плетнев              

«Скрабл», 14 мин

режиссер Михаил Довженко         

«Пока нет», 15 мин

 режиссер Михаил Довженко        

«Электрический  стул», 10 мин. режиссер Евгений Зверев

КЦ «Космос»

4 зал

 

 

 

 

Представляют:

 

 

продюсер Филипп Абрютин

 

режиссер Михаил Довженко

 

режиссер Михаил Довженко

 

режиссер Евгений Зверев

 

14+

 

20:15

 

 

 

Российский конкурс

«Сплетенные параллели

 

«Трагедия в бухте Роджерс»

режиссер Филипп Абрютин

Россия, 2015 г., 93 мин.

Парк «Салют! Победа»

 

Представляют:

режиссер Филипп Абрютин

актеры: Евгения Лютая,

Ярослав Жалнин

 

 

14+

 

 

20:30

 

 

 

Программа «Россия, я люблю тебя»

 

«Жизнь прекрасна»

режиссер Григорий Чухрай

СССР — Италия, 1979 г., 101 мин.

Парк

«Тополя»

Гости и участники фестиваля

 

14+

 

30 августа 2016 г., вторник

 

 

15:00

Программа детско-юношеского кино

«От 0 до ∞»

 

«Мы с дедушкой»

режиссер Александр Кулямин

Россия, 2013 г., 90 мин.

Кинотеатр «Сокол»

 

Гости и участники фестиваля

 

 

6+

 

17:00

 

Российский конкурс

«Сплетенные параллели

 

«Прикосновение ветра»

Режиссеры Ольга Веремеева, Елена Демидова

Россия, 2015 г., 75 мин.

КЦ «Космос»

5 зал

 

 

 

 

Представляют:

продюсер Анастасия Разлогова

режиссер Елена Демидова

композитор Анжей Петрас

 

 

 

12+

 

18:00-

21:00

Творческий вечер памяти Алексея

Саморядова

Показ фильма «Дикое поле»

режиссер Михаил Калатозишвили

по сценарию Петра Луцика и Алексея Саморядова, написанному в начале 1990-х годов.

Россия, 2008 г., 108 мин.

Кинотеатр «Сокол»

 

Представляют:

актер Олег Долин

 

 

16:45

 

 

 

 

 

Международный конкурс

 

«Таковы правила»

режиссер Огнен Свиличич

Хорватия, Босния, Македония, Германия, Сербия, 2015 г., 78 мин.  

КЦ «Космос»

4 зал.

 

 

 

Представляет:

киновед Сергей Лаврентьев

 

16+

 

 

18:30

Международный конкурс

 

«Гуров и Анна»

режиссер Рафаэль Уэле

Канада, 2014 г., 112 мин.

КЦ

«Космос»

4зал

 

 

Представляют:

киновед Сергей Лаврентьев

актер Андреас Апергис

16+

 

 

 

 

 

19:00

 

 

 

 

 

Российский конкурс

«Сплетенные параллели

 

«Рядом с нами»

режиссер Александр Новапашин

Россия, 2015 г., 98 мин.

КЦ «Космос»

5 зал

 

 

 

Представляют:

 

режиссер Александр Новопашин

актриса Анастасия Новопашина

 

14+

 

20:15

Программа «Кино под открытым небом»

«Российский конкурс «Сплетенные

параллели»

 

«Я умею вязать»

режиссер Надежда Степанова

Россия, 2015., 74 мин.

Парк

«Салют!

Победа»

 

Представляют:

режиссер Надежда Степанова

актеры: Алина Ходжеванова

16+

 

20:30

Программа «Россия, я люблю тебя»

 

«Сюжет для небольшого рассказа»

режиссер Сергей Юткевич

СССР-Франция, 1969 г., 86 мин.

Парк

«Тополя»

Гости и участники фестиваля

 

12+

 

31 августа 2016 г., среда

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

Специальная программа

«Сделано в России»

Киностудия «Вертикаль»

 

«Тайна темной комнаты»

Режиссер Ольга Беляева

Россия, 2014 г., 75 мин.

Кинотеатр «Сокол»

 

 

 

 

Представляет:

режиссер Ольга Беляева

 

 

 

 

6+

 

15:00

Программа детско-юношеского кино

«От 0 до »

Программа современной детской анимации в год 80-летия киностудии «Союзмультфильм»

Семейный просмотр

«Серая шейка», режиссеры Л.Амальрик, В.Полковников 1948г. 20 мин.

«Варежка», режиссер Р.Качанов,1967г.

10 мин.18 сек.

«Даша и людоед», режиссер Н. Суринович, 2015г. 5 мин.23 сек.

«Мама Цапля», режиссер М.Карпова,

2015г. 11 мин.11сек.

«Джек — Простак», режиссер А. Черногоров, 2015г., 4 мин.

«Морошка», режиссер П.Минченок, 2015г.7 мин.42 сек.

«Белы медведи».

режиссер Р. Гиматдинова, 2015г.13 мин.

КЦ

«Космос»

5 зал

 

 

Представляет:

продюсер киностудии «Союзмультфильм» Бела Ходова

 

 

17:00

Ретроспективная программа классиков северного кино Анастасии Лапсуй и Маркку Лехмускаллио «Несколько изображений человека»

 

«Чамо»

Финляндия, 2015 г., 75 мин.

кинотеатр

«Сокол»

 

 

Представляют:

режиссеры Анастасия Лапсуй и Маркку Лехмускаллио

12+

 

16:45

 

 

Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

 

«Дефиле»

режиссер Виталий Суслин

Россия, 2015 г., 97 мин.

КЦ «Космос»

5 зал

 

 

 

Представляет:

режиссер Виталий Суслин

 

 

 

16+

 

17:00

Международный конкурс

 

«Человек, который спас мир»

режиссер Питер Энтони

Дания, Швеция, Норвегия, США, Россия, 2014 г., 106 мин.

 

КЦ

«Космос»

4 зал

Представляет:

киновед Сергей Лаврентьев

режиссёр Питер Энтони

 

 

16+

 

19:00

Российский конкурс

«Сплетенные параллели

 

«Огни большой деревни»

режиссер Илья Учитель

Россия, 2016 г., 73 мин.

КЦ «Космос»

5 зал

 

 

 

Представляют:

режиссер Илья Учитель

оператор Алишер Хамидходжаев

 

 

 

14+

 

19:00

Российская программа             

«Актёр-режиссёр»

 

«Врач»

режиссёр Гоша Куценко

Россия, 2016 г., 100 мин.

кинотеатр

«Сокол»

 

 

 

 

Гости и участники фестиваля

 

 

14+

 

19:15

 

 

 

 

Международный конкурс

 

«Я здесь»

режиссер Ренарс Вимба

Латвия, 2015 г., 106 мин.

КЦ «Космос»

      4 зал

 

Представляют:

киновед Сергей Лаврентьев

режиссер Ренарс Вимба

 

14+

 

20:15

Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

 

«Дефиле»

режиссер Виталий Суслин

Россия, 2015 г., 97 мин.

Парк

«Салют!

Победа»

 

Представляет:

режиссер Виталий Суслин

 

 

 

14+

 

 

20:30

Программа «Россия, я люблю тебя»

 

«За спичками»

режиссер Леонид Гайдай

СССР-Финляндия, 1979 г., 100 мин.

Парк

«Тополя»

Гости и участники фестиваля

 

 

 

12+

 

01 сентября 2016 г., четверг

 

 

12-00

Международный конкурс         

 

«Второе царство ночи»

режиссер Энтони Солее

Испания-США, 2016 г., 98 мин.

КЦ

«Космос»

4зал

Представляет:

Киновед Сергей Лаврентьев

 

 

13:00

Российский конкурс

«Сплетённые параллели»

 

«Завтра утром»

режиссёры Дарья Крылова и  Андрей Майовер

Россия, 2015 г., 86 мин.

КЦ

«Космос»

5 зал

 

 

 

Представляет:

режиссёр Андрей Майовер

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 

 

Программа детско-юношеского кино

«От 0 до »

Программа современной детской анимации в год 80-летия киностудии «Союзмультфильм»

Семейный просмотр

«Серая шейка», режиссеры Л.Амальрик,

В.Полковников,1948г.,20 мин.

«Варежка», режиссер Р.Качанов,1967г.

10 мин.18 сек.

«Даша и людоед», режиссер Н. Суринович, 2015г. 5мин.23 сек.

«Мама Цапля», режиссер М.Карпова,

2015г. 11мин 11сек.

«Джек — Простак», режиссер А. Черногоров, 2015г.,4 мин.

«Морошка», режиссер П.Минченок, 2015г.7 мин.42 сек.

«Белы медведи»,

режиссер Р. Гиматдинова, 2015г.13 мин.

Кинотеатр

«Сокол»

 

 

Представляет:

продюсер киностудии «Союзмультфильм» Бела Ходова

 

 

 

 

6+

 

 

14.00

Специальный показ

 

«После тебя»

режиссер Анна Матисон

Россия, 2016 г., 119 мин.

Кинотеатр

«Сокол»

Представляет:

продюсер и актёр Сергей Безруков

 

 

15:00

 

 

 

Программа детско-юношеского кино

«От 0 до »

 

«Мы с дедушкой»

режиссер Александр Кулямин

Россия, 2014 г., 90 мин.

КЦ

«Космос»

5 зал

 

 

 

Гости и участники фестиваля

 

 

 

 

 

 

 

6+

 

 

17:00

Ретроспективная программа классиков северного кино Анастасии Лапсуй и Маркку Лехмускаллио «Несколько изображений человека»

 

«Жертва. Фильм о лесе»

Финляндия,1998 г., 56 мин.

Кинотеатр

«Сокол»

Представляют:

режиссеры Анастасия Лапсуй и Маркку Лехмускаллио

 

 

 

12+

 

 

 

 

 

17:00

Международный конкурс

 

«Как мы прыгали»

режиссер Юрай Нвота

Венгрия, Словакия, Чехия, 2015 г.,97 мин.

КЦ

«Космос»

4зал

 

 

Представляет:

киновед Сергей Лаврентьев

 

 

 

16+

 

17:15

Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

 

«Райские кущи»

режиссер Александр Прошкин

Россия, 2015 г.,105 мин.

КЦ «Космос»

5 зал

 

 

Представляет:

режиссер Александр Прошкин

 

 

14+

 

19:00

Международный конкурс

 

«Второе царство ночи

режиссер Антонио Соул

Испания, США, 2016 г., 98 мин.

КЦ «Космос»

4 зал

 

 

Представляет:

киновед Сергей Лаврентьев

 

14+

 

18:30

Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

 

«Огни большой деревни»

режиссер Илья Учитель

Россия, 2015 г., 73 мин.

кинотеатр

«Сокол»

 

 

 

 

Представляют:

режиссер Илья Учитель

оператор Алишер Хамидходжаев

 

12+

 

19:30

 

 

 

 

 

 Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

 

«Завтра утром»

режиссеры Дарья Крылова и Андрей Майовер

Россия, 2015 г., 86 мин.

КЦ

«Космос»

5 зал

 

 

 

 

Представляет:

режиссер Андрей Майовер

 

 

 

14+

 

 

 

 

 

 

 

20:15

 «Кино под открытым небом»

Специальная программа

Сделано в  России

«киностудия «Вертикаль»

 

«Дневник мамы первоклассника»

режиссер Андрей Силкин

Россия, 2014 г., 75 мин.

Парк «Салют, Победа»

Представляет:

генеральный директор к/студии «Вертикаль» Александр Просянов

 

 

 

 

12+

 

 

20:30

Программа «Кино под открытым небом» Специальная программа

«Сделано в России»

Моссфильм. Киностудия «Вертикаль»

«Weekend»

режиссер Станислав Говорухин

Россия, 2013 г., 97 мин.

Парк

«Тополя»

Представляет:

генеральный директор к/студии «Вертикаль» Александр Просянов

 

 

 

 

 

02 сентября 2016 г., пятница

 

 

14:00

 

 

 

 

 

Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

 

«Рядом с нами»

режиссер Александр Новопашин

Россия, 2015 г., 98 мин.

кинотеатр

«Сокол»

 

 

 

 

Представляют:

режиссер Александр Новопашин

актриса Анастасия Новопашина

 

 

 

14+

 

 

 

20:00  

Кино под открытым небом

(из программы Конкурса российских фильмов «Сплетенные параллели»)

 

«Завтра утром»

режиссеры Дарья Крылова и

Андрей Майовер

Россия, 2015 г., 86 мин.

Парк

«Салют

Победа»

 

Представляет:

режиссер Андрей Майовер

 

 

 

 

 

14+

 

 

20:15

Показ фильма-победителя

КОНКУРСА зарубежного или российского фильма

КЦ «Космос»

4 зал

Представляют:

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

 

 

Event Information

cinema

Visited 1488 times, 2 Visits today

Оставить отзыв

Оцените, нажав на звезды ниже:

 

Похожие события

Оренбуржье, проспект Гагарина, Оренбург, Оренбургская область, Россия

26.05.2017

18:00 до 20:00

+7 (3532) 424-424

26 мая в Оренбурге уже в пятый раз состоится грандиозное спортивное событие, который каждый год все ждут все поклонники ММА. 

На арене СКК Оренбуржье пройдет международный профессиональный турнир по ММА M-1 Challenge 78. 

Десять захватывающих поединков ждут всех зрителей арены и канала МАТЧ ТВ.

 

В турнире примут участие  двое оренбургских спортсменов, один из них — Роман Богатов, который не так давно успешно дебютировал на профессиональной арене, до этого отлично зарекомендовав себя в любительском спорте.

А в главном бою вечера за пояс чемпиона M-1 Global в легком весе участвует любимец местной публики Дамир Исмагулов, он будет сражаться с Максимом Динвичем. Дамир Исмагулов  уже давно буквально требовал от руководства M-1 Global дать ему титульный бой. Наконец эта мечта осуществится и более того, Дамир будет биться там, куда он неоднократно обещал привезти пояс чемпиона – в Оренбурге, при поддержке многотысячной армии болельщиков. Два молодых великолепных бойца, известных своими зрелищными боями, два техничных ударника, два нокаутера – зрителей ожидает настоящая битва, ибо умения и характера этим двум парням не

Опубликовано в  ДругоеСеминарыСобытияСпорт и  Шоу

Оренбуржье, проспект Гагарина, Оренбург, Оренбургская область, Россия

17.02.2016 до 19.02.2016

10:00 до 19:00

+7 (3532) 67-11-02

art

17-19  февраля  2016 года в Оренбурге будет проходить  XIII специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2016»

Выставка «Нефть.Газ.Энерго» — это крупное деловое мероприятие региона, традиционная площадка для обсуждения перспектив развития нефтегазовой индустрии, общения специалистов отрасли не только Оренбуржья, но и всей России.

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; электротехническое и энергетическое оборудование; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии.

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Союз «ТПП Оренбургской области»  и  ООО «УралЭкспо». Соорганизатором выставки в 2016 году стал оренбургский филиал РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

 

Выставка дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свои достижения, представить свою продукцию на рынке, содействует укреплению делового сотрудничества, привлечению инвестиций, способствует динамичному развитию промышленности на основе применения  инновационных разработок.

Формат делового общения позволяет специалистам ТЭК, ученым, предпринимателям и представителям власти  обсудить проблемы развития отрасли и найти пути их решения.

В деловую программу выставки войдут конференция «Роль нефтегазового сектора в развитии регионов», организатор РГУ нефти и газа, ежегодный круглый стол ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» и традиционный семинар «Решения Emerson Process Management для автоматизации производственных процессов в нефтегазодобыче и нефтегазопереработке», организатор ЗАО ПГ «Метран» и др.

Предприниматели, которые хотят заявить о себе и развиваться, крупные компании, желающие подтвердить свой высокий статус и все, кто хочет быть в центре событий топливно-энергетического комплекса региона, приглашаем Вас принять участие в выставке и мероприятиях деловой программы!

Опубликовано в  ВыставкиДругое и  События

улица Алтайская 5/1, Оренбург, Оренбургская область, Россия

17.05.2017

19:00 до 21:00

+7 (3532) 424-424

17 мая грппа Shokran в Оренбурге!

Гении прогрессивной метал-сцены Shokran запрягают свою колесницу, чтобы отправиться в первый за два года тур по России. Правосудие на концертных площадках страны восторжествует под знаменем грандиозного творения, имя которому — Exodus.

На ваших глазах вершится история — готов ли ты стать её частью?

 

16+

Опубликовано в  Концерты и  События